Как переоформить автомобиль, купленный у перекупщика без документов и находящийся на доверенности?
Автомобиль был куплен у перекупщика, документов нет, ездили по доверенности.
Сейчас хотим переоформить на себе, но хозяина машины найти не можем, можно ли оформить задним числом и как это лучше сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте Милана!
Ищите собственника машины и заключайте договор купли-продажи. Доверенность не является документом, подтверждающим право собственности на автомобиль.