Росреестр прекратил дело об административном нарушении по захвату земли - каковы причины и что делать?

• г. Вологда

Росреестр прекратил дело об административном нарушении по захвату соседом земель общего пользования на основании постановления Правительства РФ от 10.03.22 N 336. Это правомерно? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте постановление в суд.

Оспаривайте постановление (заключение) Росреестра в судебном порядке.