Учитываются ли при назначении пособия единоразовая материальная помощь и выплаты на совершеннолетнего ребенка?
Скажите пожалуйста, учитывается ли в доход единоразовая материальная помощь от соцзащиты при назначении пособия от 3 до 7 лет? И выплаты на ребёнка, которому на момент подачи заявления исполнилось 18 лет?
Лучший ответ
Нет не учитывается доход.
Спасибо, Вы мне очень помогли!