Что можно сделать о момента утверждения тарифа департаментом?
Наша организация в июне 2012 г. выиграла конкурс на право оказания услуг по теплоснабжению на территории городского округа. Подали документы на утверждение тарифа. Можем ли мы временно - до утверждения тарифа, использовать тариф организации, которая ранее оказывала услуги населению и согласно какого положения закона? Что можно сделать о момента утверждения тарифа департаментом? В какой срок департамент обязан утвердить тариф? Помогите пожалуйста! С уважением к Вам, Оксана.
Лучший ответ
Тариф - регулируемая цена, которая обычно в подобных случаях устанавливается индивидуально для организации. Поэтому в регулирующем органе Вы должны попросить установления временного тарифа. Применение тарифа другой организации могут счесть незаконным.