Какая административная ответственность несет предприятие без утвержденного тарифа в квитанциях по услугам теплоснабжения?

Было образовано новое предприятие для оказания услуг теплоснабжения, однако тариф еще не утвержден. Если выпустить квитанции без указания тарифа, по какой статье (не могту просто найти) предприятие как юр. лицо будет нести административную отвественность? Спасибо. С уважением к вам, оксана.

Лучший ответ

За выпуск квитанций без указания тарифа ответственности нет.