Соседский спор из-за газона - что делать, если администрация отказала в аренде земли?
На против нас соседи сделали газон когда мы ещё не продавали сдесь. Сейчас рядом сними купили дом и хотят этот газон продолжить. Улица маленькая и получается у них 5 метров газона а нам даже машину не поставить. Мы с соседями не согласны. Летом обращались в администрацию, хотели взять в найм или аренду место. Пришел отказ. Земля общая... Соседи сказали убирать все машины, они всё выкупят-это возможно? Если отказ был? Что нужно сейчас делать. Нанимать юриста?
Никто ничего не выкупит.
Машины не убирать. Направляйте соседей в суд.