Проблемы в школе - Перспективы будущего при обучении по программе 7.1 для детей с ЗПР
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Проверка ПМПК без Вашего согласия, письменного согласия родителей, проводиться не может. Русский язык сложный язык, если генетически заложен другой язык. Поэтому у вас есть право отказаться от данной проверки и есть право продолжить обучение на прежнем уровне образования и есть право на репетитора.
Вам необходимо немного перенаправить мышление Вашего ребёнка в Ваших руках столько возможностей изучения, неограниченных возможностей, вот например, Электронный репетиторы Вам в помощь и интернет ресурсы по бесплатным урокам по школьным программам
Урок чтения
Математика
Доброго Вам дня.