Можно ли моему сыну после техникума пойти в институт в Санкт-Петербурге курсантом в МЧС учиться.. Заберут ли его в армию?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Второй отсрочки для обучения в ВУЗе не предусмотрено.
Спасибо.
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
28.04.2022 года День открытых дверей ФЕДЕРАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ БЮДЖЕТНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯСАНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ МЧС РОССИИ
Источник информации: https://igps.ru/?ysclid=l2fsqypvyh
Вы получите исчерпывающую информацию о правилах поступления и о льготах.
Доброго Вам дня.
Здравствуйте он может пойти учится.
Быстро и грамотно.. Спасибо