Иваново, 26.04.2022, 10:37

Где мне взять справку с места жительства для опеки и характеристику с места жительства.

Вопрос №19328934 из г. Иваново
опубликован 26.04.2022, 10:37
Где мне взять справку с места жительства для опеки и характеристику с места жительства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если многоквартирный дом, то в ТСЖ, УК. Если частный дом, то у уличкома, домкома. Характеристику можно самим составить, двое соседей подпишут, ТСЖ или уличком заверит.

26.04.2022, 10:41
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте в администрации района.

26.04.2022, 11:37

А если мы проживаем на съемном жилье, то нам предоставят такие справки?

26.04.2022, 10:45

По месту регистрации справка предоставляется. Но и в опеку Вы вправе обратиться только по месту регистрации. А то, на основании чего Вы проживаете, право собственности или договор найма не имеет значения. По месту регистрации.

26.04.2022, 10:48