Отмена решения мирового судьи о разводе.
Нужно подавать апелляционную жалобу в вышестоящий суд.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.
С уважением!
Здравствуйте подавайте аппеляцию.
Решение было заочное?
Если заочное, то подавайте заявление об отмене заочного решения.
Если не заочное, то апелляционную жалобу, если надо с ходатайством о восстановлении срока.
Решение получили?
Пришлите его юристам посмотреть.
Лучше обратиться к юристу за помощью в составлении заявлений, в общении с судом. Это недорого.
Здесь реклама нам запрещена) Поэтому читайте подписи под ответами юристов, пишите в личные сообщения.