Как правильно составить апелляционную жалобу по решению мирового судьи по трудовому спору
Срочно! При составлении апелляционной жалобы на решение мирового судьи по трудовому спору в заключительной части правильнее:
- просить отмены решения мирового судьи или просить произвести дополнительные действия (например: запросить у ответчика ведомости по выплате зарплаты) без просьбы об отмене решения мирового судьи.
Помогите срочно!
Лучший ответ
Уважаемая Светлана, пишите:
решение мирового судьи отменить
С уважением,