Как взыскать долг после ликвидации ИП в сфере грузоперевозок - судебные тонкости и особенности
Обращаться в арбитражный суд и оспаривать ликвидацию ИП, а также попробовать признать должника банкротом, но это зависит от суммы, которую Вам должны.
Оксана, добрый день. Смотря в каком статусе Ваш муж заключался сделку, если как ИП или юр лицо то иск к ИП подавать в Арбитраж. Если как физ лицо, то в городской суд.
Дело о банкротстве сейчас не возбудить, действует мораторий на банкротство
С уважением.
Надо посмотреть документы, но скорее всего не в арбитражный.
Лучше обратиться к юристу за помощью в составлении заявлений, в общении с судом. Это недорого.
Здесь реклама нам запрещена) Поэтому читайте подписи под ответами юристов, пишите в личные сообщения.