Вопросы о сроке давности и количестве возбуждений исполнительного производства по судебному приказу, закрытом по статье 46 части 1 пункта 4.
Есть ли срок давности по судебному приказу?
Сколько раз может возбуждаться исполнительное производство по одному и томуже судебному приказу?
Последний раз исполнительное производство закрыли по статья 46 часть 1 п.4
Радик, действующее закон позволял взыскателю неограниченное количество раз отзывать исполнительный лист и повторно предъявлять его, тем самым продлевая исполнительное производство до бесконечности.
Срок для отмены судебного приказа составляет 10 дней с момента его получения. Отменять его нужно в соответствии со ст.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.
С уважением!
Здравствуйте, срок исковой давности стандартный - 3 года.
Здравствуйте по одному и тому же делу?
А если ИП ззакрыто по статья 46 часть 1 п.4?