Исполнительное производство окончено - сколько раз можно обращаться к приставу и нужны ли доказательства улучшения материального положения должника?

Исполнительное производство. По истечении 3 лет с даты возбуждения исполнительное производство закончено приставом по статья 46 часть 1 п.4. Сколько раз после этого взыскатель может еще обращаться к приставу, на какой срок снова будет возбуждаться ип? Должны ли иметься доказательства об улучшении материального положения должника?
Лучший ответ

Не зависимо от материального положения должника взыскатель может подавать исполнительный лист приставам неограниченное количество раз.

Спасибо, что проконсультировали!