Могу ли установить на балконе своей квартиры внешний блок кондиционера? Я собственник, и балкон это часть квартиры.
Лучший ответ
Фасадная стена многоквартирного дома, а также выносная балконная плита, являются общедомовым имуществом. Поэтому требуется согласие всех собственников, и не только...
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте, можете установить кондиционер.
Благодарю за грамотную консультацию!
Да, можете установить внешний блок кондиционера на своем балконе. Никаких ограничений нет.
Спасибо за ответ!
Алексей, добрый день.
Да, у Вас есть такое право.
С уважением.
Благодарю за грамотную консультацию!