Угрозы выезда и требования наличности - как реагировать на просьбу взыскателя по займам?
Идет просрочка по займам.. Сегодня пришло смс по ватсапу такого содержания "Сейчас по твоему займу будет выезд на адрес фактического проживания и работы. Готовь наличку, сейчас мы тебя вытащим"
По адресу регистрации живет квартирант. Могут ли они ему навредить?
Страшно, как реагировать на такое?
Ирина, ни кто никуда выезжать не станет, это угрозы.
Напишите в банк отказ от взаимодействия, если долг продан пишите в коллекторское бюро, которое ваш долг купило.
Также можно написать жалобу на данных сотрудников по факту угроз.
Никак. Это просто запугивание.
Ирина, никто к вам не приедет, это так сказать псих. Ход со стороны МФО.
Обращайтесь в фссп и полицию. Вас берут на испуг и не более.