Как повлияет аренда жилья без регистрации на начисление северного коэффициента к пенсии в Забайкальском крае?
Извините но мой вопрос не о стаже, а о северном коэффициенте, который учитывается для жителей северных регионов.
Вам правильно ответили. Вы можете быть прописаны в Москве, а работать фактически в районах крайнего севера и соответственно исходя из вашего места работы вам будут начисляться соответствующие надбавки.
Стаж зависит от места работы и отчислений в ПФР, а не от регистрации...