Как защититься от незаконного взыскания по кредиту после перехода Банка Восточный к Совкомбанку?
Доброе утро!
Ничего не оплачивайте Совкомбанку.
Пусть предоставят Вам необходимые документы. Если не согласятся-посылайте их в суд (самим в суд ничего не надо подавать).
Возможно, что срок исковой давности прошёл.
По факту угроз обращайтесь в полицию и фссп.
Здравствуйте, клиент обязан погасить задолженность. Нюансы можно сказать изучив документы.
Какие документы, если нет их? Кредитный договор заключён с Восточным банком, а не с Совкомбанком.
Совкомабанк выкупил банк Восточный, банк Восточный перестал существовать, Совок является его права преемником.