Двоюродный племянник пропал во время боевых действий - как доказать родство без документов и вернуть его живым?
Вопрос касается данной ситуации в связи с боевыми действиями на Украине сами проживаем в лнр забрали моего двоюродного племянника безвести пропал будем надеяться что вернётся живым подскажите у него нету семья так сложилось родители умерли а жены и детей не было подскажите у меня мама 1910 года у неё была девичья фамилия одинаковая как и моего брата двоюродного но моя мама расписалась и у неё фамилия другая получилась расписалась мама где-то 1935 году документов никаких несохранилось можно будет как-то доказать родство племянник парень молодой 42 года завещания не писал никто не мог подумать что все так измениться заранее спасибо вам за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы докажете родство, то можете вступить в наследство, но нужно будет предоставить свидетельства о рождении и смерти всей линии.
Ребята помогли спасибо