Какие документы необходимо предоставить в отдел опеки и попечительства?
Моей дочери 12 лет, она долевой собственник квартиры. Мы хотим переехать на ПМЖ в Финляндию. Можно ли продать квартиру? Какие документы необходимо предоставить в отдел опеки и попечительства?
Лучший ответ
Вам будет сложно продать квартиру. Условием продажи обязательно будет покупка равноценного жилья. Хорошо, если Вам разрешат приобрести его в Финляндии.