Возможно ли изменить адрес в заявлении на развод и как это сделать
Здраствуйте!
просто подайте заявление в котором укажите, что вы такого то числа подали такое то заявление о разводе, повестки просите присылать по такому то адресу.
С уважением,Д.В.Любезнов
ВЫ можете просто уточнить адрес вашего проживания в отдельном ходатайстве в суд,где просто укажите,что всю корреспонденцию на ваше имя просите направлять по такому-то адресу.
Татьяна, добрый день!
Можно непосредственно в исковом заявлении. Много раз так делала, судьи не возражают, даже довольны, что все документы доходят до адресата.
Всего доброго,
С уважением,