Заявление об объединении куда подаем?
Мама является собственником 2-х смежных участков земли (в ОНТ) (два свидетельства о собственности: один-2 сотки, другой - 4 сотки), подскажите пожалуйста что нужно для объединения их в один, по порядку: что нужно какие документы и пошагово куда обращаться
Заявление об объединении куда подаем?
Если участки смежные, нужно обратиться в Управление Росреестра по МО для постановки на учет единого объекта, заказав до этого кадастровый план.
Вам необходимо обратиться за консультацией в управление росреестра московской области, с собой возьмите документы на земельные участки.