О возможности объединения земельных участков двух собственников с долевой собственностью и куда обратиться для уточнения.
Допустимо ли объединение двух земельных участков двух собственников (2 сотки и 7 соток) в один с долевой собственностью 2/9 и 7/9 соответственно, если ранее, до выдачи свидетельств о праве собственности, они были одним придомовым участком, никогда ни заборами, ни межами не делились и в настоящее время используются совместно двумя родными сестрами, завещаны одному человеку. Куда нужно обращаться?
Лучший ответ
В кадастровую палату, а затем в Росреестр.
Благодарю Вас за полезную консультацию!