Как проехать из ДНР в РФ на ТП с пометкой няв?
Спасибо! Но что-то я не пойму. Могли бы уточнить. По какому принципу пропускает таможня, до 2021 года - было без проблем, летом 2021 года - 50 на 50 (меня пропустили при предъявлении старой доверенности). Сейчас, по слухам, пропускают без дополнительных документов. Закон то должен быть един для всех (в том числе и для тех, кто его применяет). Либо да, либо нет. Кроме того, регистрируя авто (пусть и с определенными отметками в ТП), государство уполномачивает меня на свободное передвижение. Та же доверенность тоже дает право управления. Так почему же тогда нельзя? Пересекать таможню? Доверенность от собственника невозможна на текущий момент. Но есть договор аренды с юр лицом. Не наториальный. Может по нему возможно?
Здравствуйте. Нужна доверенность от собственника на вывоз автомобиля.