Супруги обвиняются в краже на 44 тысячи рублей - какова вероятность реального срока?
Здравствуйте. Постарайтесь возместить ущерб, предоставьте органам следствия или суди информацию об этом, предоставьте информацию о детях, сведения о заболеваниях вас и близких родственников, о том, что в отпуске по уходу за ребёнком. Соберите на себя и супруга положительных характеристик. Объясните суду, что вас на это толкнуло. Если бы администрация магазина согласилась на примирение, дело могли бы прекратить. Но даже если магазин откажется, думаю суд всё учтёт и скорее всего назначит условное осуждение.
Если хотя бы частично не возместили ущерб, то 70% , что будет реальный срок. Хотя вам могут дать отсрочку до исполнения мл ребёнку 14 лет.