Как вернуть свою долю в квартире после продажи другими владельцами без моего ведома?
У меня есть доля в квартире 1/2 в которой более 10 лет не кто не проживал и имеется долг в размере 100.000 тыс руб не давно другие владельцы доли продали квартиру и не поставили в известность как мне вернуть мою проданную долю.
Лучший ответ
Вашу доли никаким образом никто не мог продать без вашей доверенности или точного участия.