Как вернуть свои деньги после обмана юристами и брокерами?
Обманули два брокера, и затем увидел в файсбук юриста, который должен был помочь с возвратом средств, и он оказался мошенник и ещё один юрист, тоже оказался мошенником. Куда можно обратиться?
Здравствуйте!
Как вы их находите?
Если заключали договор, то подавайте исковое заявление в суд с требованиями расторгнуть договор и вернуть денежные средства.
Обращайтесь в полицию.
Доброй ночи Илья!
Необходимо внимательно ознакомился с договорами и направить досудебную притенить со всеми с кем заключали договора (для расторжения и возврата денежных средств по защите прав потребителей) так как услуга исполнителем не была предоставлена заказчику.
А с теми кому на прямую без договора оплачивали денежные средства, нужно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.
Спасибо.