Действительность доверенности на получение ТМЦ без указания потребителя и адреса, возможность заполнения строк от руки.
В доверенности М 2 на получение ТМЦ, строка потребитель и его адрес пустая, остальные строки заполнены. Действительна ли такая доверенность? И можно ли заполнить от руки эту строку, если доверенность напечатана?
Лучший ответ
Недействительна. Будет действительной лишь тогда. Когда полностью заполнены все реквизиты. От руки - заполнять не запрещено.
Спасибо, что проконсультировали!
Правильно понимаю, если эту строку дописать, то доверенность станет действительной?