Как сохранить спокойствие и правильно действовать, когда соседи подают на вас заявление в одн?
Как мне поступить, у меня ребёнок 1,9 плачет капризничает. Я хорошая Мама, я все делаю для ребёнка! А соседка снизу и сбоку (родственники) написали на меня заявление в одн, что я неадекватная на всех ору, но это не так. Ранее был конфликт. Та, что снизу долбилась нам в пол и хлопала дверями громко очень среди ночи специально! Я вызывала полицию. А та что сбоку (бывшая полицейский) орет матом на кухне и нам слышно, мешает им детский плач. И вот они написали на меня в одн! Как будто я какая-то ненормальная, что мне делать?
Запишите на хороший диктофон как они себя ведут, хорошие соседи Ваши!