Проблемы с пьяной соседкой, которая нападает на ребенка - как обезопасить свою семью?
Обжалуйте бездействие полиции в прокуратуру. Относительно побоев (толчки как побои могут быть расценены) ребенку можете обратиться к мировому судье для возбуждения уголовного дела по ст. 116 УК
Полицией и жалобами нервы себе испортите. Предлагаю не традиционный метод....
)) от мерьте веревку длиной от пола вашего унитаза до пола унитаза соседки. Это можно сделать в подъезде. Затем привяжите кусок тряпки на один конец веревки и этим концом спустите через стояк унитаза веревку до уровня пола унитаза соседки . Короче все кто ходит в туалет сверху будут смывать а ваша тряпка сделает так что все г...но будет выливаться из унитаза соседки ей же на пол. В общем займите соседку делом ! Может пить не будет так часто потому что полы от г...на мыть будет надо
. Кстати , в любой момент вы сможете обрезать вашу веревку или просто отпустить ее чтоб соседка не заподозрила вас в этом всем. И при ней поколдуйте чтоб ей плохо жилось а тол ко потом делайте. Пусть боится вас - пусть думает что вы волшебница )))))