LSN Messenger
Курган, 27.04.2022, 08:18

Обязательно ли должна стоять дата на дкп для переоформления авто.

Вопрос №19332170 из г. Курган
опубликован 27.04.2022, 08:18
Обязательно ли должна стоять дата на дкп для переоформления авто.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вот дата рождения продавца вовсе не обязательная в договоре купли-продажи.

27.04.2022, 08:22

Дата заключения договора имеет большое значение и должна быть на ДКП в обязательном порядке.

27.04.2022, 08:20

Дата рождения продовца обязательно в дкп+

27.04.2022, 08:22

Нет Евгений! Не обязательна.

27.04.2022, 08:24

Дата рождения не является обязательным реквизитом в данном случае.

27.04.2022, 08:25