Москва, 27.04.2022, 10:41

Скажите пожалуйста можно выехать по украинскому загранпаспорту в Турцию и затем вернуться снова в Россию.

Вопрос №19332564 из г. Москва
опубликован 27.04.2022, 10:41
Скажите пожалуйста можно выехать по украинскому загранпаспорту в Турцию и затем вернуться снова в Россию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если являетесь гражданкой Украины - и пребываете легально, то запретов к полетам в другие страны не усматривается.

27.04.2022, 11:06

Здравствуйте. Запрета в пересечении границ на данный момент нет.

27.04.2022, 10:47

Хотела бы уточнить, скажите пожалуйста у меня есть гражданство РФ,но нет загранпаспорта российского, могу ли я по украинскому загранпаспорту выехать в Турцию и вернуться снова в Россию по украинскому загранпаспорту.

27.04.2022, 11:15

В таком случае - нет. Поскольку загранпаспорт недействителен.

27.04.2022, 11:17