Спортивная площадка после софинансирования - кто имеет право на ее использование?
Имеет ли право тренер школы проводить занятие на вновь смонтированной придомовой спорт площадке свои тренировки, хотя площадку нам поставили при софинансировании.
Лучший ответ
Придомовая спорт площадка - для проживающих в прилегающих домах...
тренер школы обязан проводить занятия на территории своей школы или
другой школы - по договоренности с директором.
Спасибо, Вы мне очень помогли!