Военнослужащий в разводе и проблема с жильем - есть ли право на служебное жилье?
Я военнослужащий в разводе жена живет с детьми в квартире купленной по военной ипотеке. Есть решение суда об отказе выселения её. положено ли мне служебное жильё? проживать совместно не представляется возможным.
Лучший ответ
При наличии жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма и (или) принадлежащих на праве собственности военнослужащему и членам его семьи служебное жилье Вам не предоставят. Делите квартиру с женой и детьми.
Вам не положено служебное жильё
Нет, вам служебное жилье не положено, так как вы обеспечены жилье за счет участия в НИС.