Как можно узнать оформлял ли кто то от моего имени доверенности, завещание, соглашения?
Сведения о доверенностях содержатся в реестре нотариальных действий, который в силу статьи 34.2 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате (далее — Основы законодательства о нотариате) является частью Единой информационной системы нотариата (далее также — ЕИС).
Сделки гражданско-правовые, пока не будут реализовываться, для чего потребуется Ваше в них участие - никак, государством они не регистрируются.
Обратитесь к нотариусу. Есть единый реестр нотариальных действий.
Максим, добрый день. Через нотариуса можно узнать, есть реестр общий, Вам скажут.
С уважением.