Как быть, наложили арест на счёт в Сбербанке, если я открою новый счет в банке его тоже арестуют? И как быстро?

Лучший ответ

Алексей! Вы как-то очень таинственно сообщаете о неких лицах, которые якобы "наложили арест". Не понятно, сколько их. Больше 300?

Здравствуйте. Да, арестуют сразу.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте!

Если откроете новый счет, в том же банке то арест будет сразу же автоматически. Вам необходимо в другом банке открыть.

Добрый день!

Арест наложили скорее всего по судебному приказу. Приказ можно отменить и снять арест.

Еще один способ "обмануть" ФССП и сохранить свою зп.

Здравствуйте. Безусловно арест будет наложен, моментально как сведения из банка поступят приставам.

С уважением.