Получение детских пособий на карту Сбербанка в аресте - что будет, если открыть счет в другом банке?

Я пользуюсь картой Сбербанка, она в аресте, но на нее приходят детские пособия, если я открою счет в другом банке, как быстро его тоже арестуют?.

Лучший ответ

Почти сразу. Вам проще принести приставу документы, что это детские пособия. Они взысканию не подлежат.

Счёт арестуют, но пособия удержать не могут.