Отпуск был отгульный в полном размере и день в день как и в прошлом году.
Уволилась по собственному желанию месяц назад, в связи с переездом в другой город. Уволилась сразу после отпуска без отработки. До сих пор не было расчета. Отпуск был отгульный в полном размере и день в день как и в прошлом году. Через месяц позвонили с бывшей работы и сказали, что я еще должна около 3 тыс. руб. Объясните как такое может быть: расчет не дали, а еще и долг остался?
Лучший ответ
Елена.
Напишите жалобу в трудовую инспекцию, а лучше в прокуратуру, с просьбой провести проверку.
Удачи.