Можно ли признать незаконной регистрацию лица, не являющегося собственником при переходе права на недвижимость?

Когда совершен переход права обьекта недвижимости.. где имеется зарегистрированное лицо не являющееся собственником... можно ли такую регистрацию признать не законной?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если при покупке не были об этом информированы, то можно сделку расторгнуть в судебном порядке.

Спасибо за вашу работу!

Только на этом основании нельзя. Наличие зарегистрированных лиц в жилом помещении не препятствует регистрации перехода права собственности.