Почему был совершен переход права обьекта недвижимости.. где зарегистрированное лицо не является собственником? Спасибо.
Здравствуйте
Наличие зарегистрированного лица не влияет на переход права собственности
Как только переход права будет зарегистрирован то новый собственник может требовать снятия с учёта лиц которые там зарегистрированы
в Добровольном порядке или в суде.
Однако есть лица, которые сохраняют право пользования при условии если такое право прописано в документе то есть в договоре, по которому совершена была сделка.
И нам интересно. Дайте больше информации как это произошло.
С уважением.
Добрый день! Уточните свой вопрос. Из выписки из ЕГРП увидите все сведения.