Женщина готовится подать иск на лишение родительских прав бывшему мужу из-за долга по алиментам в миллион рублей - суд признал его вину, но есть ли надежда на точное лишение?

Хочу лишить родительских прав бывшего мужа, долг по алиментам больше миллиона рублей, с детьми никак не общается и не помогает. На днях состоится суд по алиментам, вину свою признаёт... Как правильно составить иск на лишение, и есть ли надежда что его точно лишать.?

Лучший ответ

Евгения, и грамотно составленном исковом заявлении, да, лишат родительских прав, основания вс для этого имеются, указанные в статье 69 Семейного Кодекса Российской Федерации.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки грамотного иска, и все получится.