Незаключенный договор с водоканалом привел к неожиданному списанию денег с карты – что делать?
Ситуация такова живу в частном доме центральной воды нет водоколонкой не пользовался, договор не заключал, водоканал ходили к нам много лет они приходили к нам в дом раз в год и делали акт что на участке есть скважина (не оформлена) и из неё вода заведена в дом и вопросов не было от них. И в один прекрасный момент пошли квитанции за воду с водоколонки за 4 чел проживающих по 2.8 м 3 на человека в месяц. Я приходил к ним и говорил что водоколонкой не пользуюсь, они мне, принеси анализ воды что она питьевая, я сказал что не обязан это делать потому что это моё здоровье и мне решать пить её или нет! В итоге они подали в суд, и списали с карты деньги. Что делать не знаю.
Нужно отменить судебный приказ о взыскании оплаты за коммунальные услуги по водоснабжению.