Отсрочка отбывания наказания под угрозой из-за просроченного штрафа и изменения паспортных данных
Имеется отсрочка отбывания наказания так как есть 2 несовершеннолетних ребёнка, по статья 228 часть 3.ч.4
Поменяла фамилию и просрочила с изменением паспортных данных, выписали штраф 2000 рублей, не оплатила во время, (но все же заплатила и к делу приложен скан чека об оплате) допустив просрочку, вызывают на суд, так как считается административная ответственность.
Подскажите пожалуйста, не может ли это повлиять на мою отсрочку?
Не посадят же из-за этого?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вероника. Согласно ст. 82 УК РФ, совершение административного правонарушения не является основанием для отмены отсрочки отбывания наказания.
Спасибо большое за ответ.