Ехал пустой, так что такого в принципе быть не может, шел дождь.

Вопрос №19333127 из г. Самара
опубликован 27.04.2022, 12:29
На автоматической рамке весового контроля проказал не габарит. Ехал пустой, так что такого в принципе быть не может, шел дождь.
Лучший ответ
Рекомендуется

В таком случае имеет смысл обжаловать штраф в суд.

27.04.2022, 12:30

Здравствуйте. Оспаривать нужно.

27.04.2022, 12:30

Произошло только что, может можно кудато обратиться и решить вопрос сейчас.

27.04.2022, 12:31

Сейчас никто ничего не решит, поскольку нет никаких документов. Необходимо получить копию постановления об административном правонарушении для начала.

27.04.2022, 12:32