Что делать, если в свидетельстве о регистрации автомобиля указано грузовой, но он на самом деле является специализированным?
У меня спец автомобиль но в свидетельстве о регистрации написано грузовой, попал под рамку весового контроля выписали штраф как быть.
Лучший ответ
Надо смотреть постановление об административном правонарушении. У Вас 10 дней на обжалование.