Могу ли я не платить взносы на строительство водопровода, которому не нужен?
На собрании СНТ было принято решение о строительстве водопровода путем голосования. Мне этот водопровод не нужен. Могу ли я не платить взносы на его строительство?
Лучший ответ
Не платить не сможете. Но можете попробовать оспорить решение общего собрания в судебном порядке.
Здравствуйте, целевые взносы устанавливаются для всех. СНТ сможет взыскать через суд.