Хотим расписаться с парнем а у него нет свидетельствао расторжение брака как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если у него брак расторгнут, то он может обратиться в ЗАГС и получить свою копию свидетельства о расторжении брака, на основании этого документа, ему внесут запись о расторжении брака в паспорт.
Так пусть получает, а без записи в ЗАГСе о расторжении брака вас не зарегистрируют.