Кто должен оплачивать установку лежачих полицейских на придомовой территории - обязанности управляющей компании и жильцов.
Кто должен оплачивать установку лежачих полицейских на придомовой территории, управляющая кампания с ежемесячных сборов, или жильцы отдельно должны собирать сумму?
Лучший ответ
Собственники отдельно должны собрать сумму на установку ЛП решением общего собрания.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.