Нужен юрист компетентный в составлении договоров (Для клиентов и сотрудников детского центра).

Лучший ответ

Здравствуйте!

Можете обратиться к юристам в личные сообщения. Услуга платная ст. 779 ГК РФ.

Можете выбрать любого юриста на сайте и обратиться за помощью в составлении таких договоров к нему.

Здравствуйте. Всегда к вашим услугам. В личку, обсудим условия сотрудничества.