Как отменить решение собрания собственников МКД

Нужен компетентный юрист с опытом для составления искового заявления для отмены решения собственников многоквартирного дома.

Лучший ответ

Здравствуйте Елена! Для отмены решения собственников МКД согласно ст. 46 ЖК нужны веские основания, поскольку иногда суд оценивает основания по своему, а именно нарушает данное собрание ваше право даже если оно прошло с нарушением.

С уважением Добышев Р.В.

Спасибо, теперь все ясно.

Могу я. Здравствуйте.